PG Slots ЗАМЕНА АВТОСТЕКОЛ И УСТАНОВКА ЛОБОВЫХ АВТОСТЕКОЛ В КИШИНЕВЕ — Parbriz Service

ЗАМЕНА АВТОСТЕКОЛ И УСТАНОВКА ЛОБОВЫХ АВТОСТЕКОЛ В КИШИНЕВЕ

Замена автостекол это событие с которым сталкивается каждый владелец автомобиля хотя бы раз в жизни. Если лобовое стекло уже не отремонтировать, то необходима замена лобового стекла.

Замена автостекол основное направление деятельности компании “Parbriz Service” на протяжении вот уже 20 лет. За это время мы собрали громадный опыт в такой сложной области ремонта  авто как замена автостекол на авто.  В зависимости от Вашего желания мы готовы заменить Вам любое автостекло в Кишиневе– от оригинального автостекла, заводской комплектации, до автомобильных стёкол эконом-класса, по более низким ценам, от которых не страдает высокое качество автостекла.

Качественно установить лобовое стекло возможно только при использовании хороших расходных материалов используемых при замене автостекол.

Замена автостекол в наших автоцентрах  (г.Кишинев,Бельцы,Комрат) производится только при помощи профессионального оборудование американской фирмы Equalizer, а это означает, что Вы получите машину в идеальном состоянии и будете довольны результатом. Установить лобовое стекло в нашей компании возможно с использованием профессионального и лучшего клея, лучшего праймера и других качественных расходных материалов и профессионалами с десятилетним стажем установки автостекол. Установка лобовых стекол процедура которой боятся не стоит, но обязательно нужно серьезно отнестись к выбору как автостекла, так и к выбору профессионалов, которые смогут качественно и аккуратно установить лобовое стекло. Кроме того замена автостекол должна проводиться только в оборудованном помещении.

Наши установочные автоцентры расположены на севере и на юге Молдовы, что позволяет производить замену лобовых автостекол непосредственно в день обращения.

Установить автостекла в наших сервисах возможно за 2-4 часа в зависимости от сложности автомобиля. Сразу после замены автостекла Вы сможете начать эксплуатировать автомобиль.

Установка автостекол в руках наших мастеров  осуществляется в течение двух часов  на профессиональном уровне и с гарантийными обязательствами.  Мы готовы помочь с остеклением любого автомобиля, включая автобусы, грузовики и т.д.

Замена автостекол это операция, которую необходимо доверять только профессионалам!