PG Slots ЛОБОВЫЕ СТЕКЛА В КИШИНЕВЕ! — Parbriz Service

ЛОБОВЫЕ СТЕКЛА В КИШИНЕВЕ!

Чаще всего при эксплуатации страдает лобовое стекло. Маленький камушек, который может сделать большую трещину на лобовом стекле, дело привычное, поэтому продажа и установка лобового стекла является наиболее частой услугой, которую оказывает наша Компания ”PARBRIZ SERVICE”.

Лобовое стекло — незаменимая деталь современного автомобиля. Основные функции лобового стекла — защита пассажиров от воздушных потоков и насекомых, создание экономичной аэродинамики кузова автомобиля. Также лобовое стекло играет важную роль в формировании жесткости кузова современного автомобиля. Современное лобовое стекло состоит из трех слоев — два слоя стекла склеенные с помощью прозрачной пленки. Такое соединение получило название триплекс. Пленка не дает разбитому стеклу рассыпаться удерживая осколки стекла. На многих современных лобовых стеклах используется обогрев дворников, режим включается при включении обогрева заднего стекла и зеркал и не позволяет образовываться ледяной корке в местах соединения щеток очистителей с лобовым стеклом. Кроме режима обогрева дворников на некоторых лобовых стеклах используется тонкая практически неразличимая глазом сетка для быстрого обогрева лобового стекла.

На современные автомобили устанавливаются лобовые стекла с датчиками дождя, датчиками света и др. Неизменный атрибут современного лобового стекла — шелкография по кромке стекла. Каждое лобовое стекло содержит на себе оттиск с информацией о заводе изготовителе. Обычно он располагается в нижнем углу лобового стекла, но на некоторых американских моделях он находится посередине стекла в верхней части лобового стекла.

Наиболее популярные модели: лобовое стекло Opel; лобовое стекло VW; лобовое  стекло Ford; лобовое стекло Mercedes; лобовое стекло Mitsubishi; лобовое стекло Skoda; лобовое стекло Audi ; лобовое стекло Volvo; лобовое стекло  Mazda; лобовое стекло  BMW; лобовое стекло Honda.

Продажа лобовых стекол оптом и в розницу в г.Кишиневе возможна на складе Компании “PARBRIZ SERVICE” , а также в наших филиалах в г. Комрат и г.Бельцы. Ремонт и установка лобовых стекол осуществляется на автомобили всех существующих марок. Мы подберем вашему автомобилю то лобовое стекло , которое будет идеально подходить к модели и конкретной модификации авто. Замена лобового стекла автомобиля не составит труда для наших специалистов. В любом из наших сервисов Вас ждет грамотный индивидуальный подход и внимательное отношение к проблеме!